Школа туризма on-line



Многие люди хотят путешествовать, ходить в многодневные походы, для того чтобы увидеть что-то интересное, особенное, скрытое от глаз городского жителя.


Кому то интересно испытать себя, посмотреть на что он способен – самоутвердиться. Все эти запросы могут удовлетворить различные виды активного туризма.


А восходы и закаты, дороги и речные перекаты, пенье птиц и шум ветра, солнце и дожди, друзья, гитара, песни у костра – и это активный туризм.

Многие хотят, но не многие делают. В чем причина? Для интересного и безопасного путешествия необходимы определенные знания и навыки – у людей нет ни первого ни второго. Где взять?

Кто то начинает ходить в туристический клуб или секцию, расположенные рядом с домом. Кто то самостоятельно отправляется в путешествие повторяя старинную русскую мантру «Авось пронесет!» Третий тип людей путешествуют по каналам Дискавери или по оптоволоконным кабелям Интернета постепенно набирая такой килограммаж, что визит в магазин для них превращается в целую экспедицию.

А что делать тем, у кого рядом с домом нет туристического клуба, или график работы не позволяет активно посещать его? А если не сложились отношения в клубе? Если старинная мантра не работает в нашем современном мире, а набирать килограммы это не ваша мечта. Что делать тогда?

Для решения извечного русского вопроса «что делать?» не прибегая к мантре «авось пронесет» я открываю проект «Школа туризма on-line».

Участники проекта получая текстовые, фото- и видео- материалы смогут самостоятельно изучить их и отработать в действии. При возникновении вопросов или затруднений во время изучениия и отработки материалов возможна личная консультация. Материалы будут выкладываться на блоге в разделе «Школа туризма on-line».

Участники проекта могут осваивать теорию дома, в удобное для них время. Квартира, буквально за несколько минут превращается в туристический клуб. Практические занятия на природе тоже можно выполнять в более удобное для этого время. Проект не имеет срока начала обучения, начать можно в любое  время, заполнив соответствующую форму внизу данной статьи.

Таким образом все участники экономят уйму драгоценного времени. Избавят себя от заботы поиска нужной информации, от ошибок которые совершают практически все новички.

Полный курс обучения рассчитан на три года, программу обучения можно скачать по ссылке  http://narod.ru/disk/64878826001.c298aa1df15e9bbf4421eb2191f4fb80/prog_ut.rar.html

Первый год обучения бесплатный, второй и третий – платные. Обучение последовательное, т.е. для перехода на следующий этап обучения необходимо закончить предыдущий.

Участником проекта «Школа туризма on-line» может стать любой человек, независимо от места проживания, возраст которого не менее 12 лет, .

Записаться на участие в проекте можно, заполнив форму под данной статьёй.

Добро пожаловать на проект!


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Комментариев нет:

Отправить комментарий