Об авторе


Здравствуйте, Гость!
Меня зовут Андрей Фадеев. Я родился в небольшом уральском городе Горнозаводске, расположенном на востоке Пермского края. Родители - выходцы из рабочих. Отец работал трактористом, мама на шахте, а после на Горнозаводском цементном заводе.

С детства я стремился узнать что-то новое о природе, животных, других народах и их обычаях. Ещё в дошкольном возрасте, отпросившись погулять во двор, я убегал в лес и проводил там много времени. С возрастом эти прогулки переросли в увлечение активными видами туризма.
В домашних условиях я держал животных, которых трудно наблюдать в дикой природе, что позволило мне узнать о них много интересного.

В1991г. вернувшись из армии работал инструктором туризма, вел туристический кружок у школьников. Позже стал заниматься охранной деятельностью, но увлечение туризмом не оставил. Воспитывая свою немецкую овчарку, приобрёл большой опыт дрессировки служебных собак. Держал ротвейлеров, которые просто запали в душу.

Любовь и знание природы, охота и рыбалка, помогли безболезненно пережить кризис 1990-х годов в России, увлечение туризмом получать удовольствие в это нелёгкое для многих время, Р. Киосаки, Б. Трейси, Бодо Шефер и др.тренеры бизнеса дали возможность понять и определить направление жизни.

Сейчас живу в г.Пермь, путешествую, учусь, работаю, развиваю своё дело.
Готов поделиться своим богатым опытом с вами, Друзья.



E-mail: strannikperm@gmail.com


Skype: strannik-perm 


         
       
         +79197109500
 

  

13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Андрей!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас почти такая же тема блога, как и у меня. Значит у нас много общего.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Николай!
      Спасибо за теплые слова. Всегда рад видеть у себя в гостях новых знакомых.
      С наилучшими пожеланиями
      Андрей Фадеев

      Удалить
  2. Андрей, привет!

    По мне так это лажа. На твоем счетчике 231. Есть мысли как довести до хотя бы 2000 в сутки?

    Рюмин Александр

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Андрей. У Вас замечательный блог, и хороший результат - УЖЕ 273 посещения. А первый шаг всегда маленький. Главное, что он вообще есть. Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте,Андрей, рада знакомству! У вас здесь так интересно! Буду следить за вашими публикациями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо.
      Приложу все силы чтоб было ещё интереснее.
      Всегда рад видеть Вас на своем блоге.

      Удалить
  5. Да уж.., приводя дословно текст из книги "От Волги до Очёра" при освещении названия "Очёр", неплохо бы ссылаться и на автора, и на книгу. Плагиат - не самое привлекательное явление в любом блоге, рассчитанном на широкий круг посетителей. Успехов!
    Автор указанного выше краеведческого издания Алексей Дубровин, г. Пермь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, спасибо за замечание. Защищая свое честное имя хочу сказать, что материал готовился на основе информации Очёрского краеведческого музея, интернет сайтов и моего личного путешествия по этим местам. Книгу "От Волги до Очёра" я не использовал и не видел ссылок на это издание, но я не исключаю, что на сайтах была выложена информация из Вашей книги и не снимаю с себя ответственности за использование материала. Алексей, если Вы не против использования материала из Вашей книги на моем блоге напишите мне пожалуйста данные о книге и я сделаю ссылку на нее в конце статьи. Если возражаете, то укажите фрагмент текста из книги и я удалю его. То, что я честно сотрудничаю с людьми при использовании их материала можно видеть по рубрике "Книга Легенд" где я в каждой статье даю ссылку на автора
      С надеждой на сотрудничество.
      Андрей.
      Спасибо.

      Удалить
    2. Вы достали с этим авторским правом ! И у нас все благо, или же не благоприобретенное, так. что теперь, по каждому поводу выставлять счет от собственного тщеславия ?! Вы же понимаете, что это тупик ?! Или нет ?

      Удалить
    3. Согласен ! У нас все благо, или неблагоприобретенное, и что теперь, на все делать ссылки ?!Конечно это плоды тщеславия !

      Удалить
  6. Добрый день Андрей, очень красивое оформление, интересная тематика, интересные статьи, для себя нашла много интересного. Приглашаю Вас в гости, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить